Property 11133 photo 1
Property 11133 photo 2
Property 11133 photo 3
Property 11133 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 30 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9500 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 51715
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2750 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
580 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51292
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
400 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37195
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 45278
  • منطقة 14530 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية