بيع - أرض 6000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
200 000 €
33 €/m²
Property 11118 photo 1
Property 11118 photo 2
Property 11118 photo 3
Property 11118 photo 4
Property 11118 photo 5
Property 11118 photo 6
Property 11118 photo 7
Property 11118 photo 8
Property 11118 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 2770
  • منطقة 4465 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
180 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 45790
  • منطقة 22902 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 100 000 €
  • رمز الكائن 2759
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
262 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 26549
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 52493
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 6327
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
213 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 9903
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64513
  • منطقة 5906 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36412
  • منطقة 10700 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية