بيع - أرض 215 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
75 000 € 70 000 €
325 €/m²
Property 11111 photo 1
Property 11111 photo 2
Property 11111 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 215 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 172 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 39087
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
90 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 57336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
110 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 32075
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
90 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 35639
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
90 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 36599
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45216
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية