بيع - أرض 19000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
1 200 000 €
63 €/m²
Property 11092 photo 1
Property 11092 photo 2
Property 11092 photo 3
Property 11092 photo 4
Property 11092 photo 5
Property 11092 photo 6
Property 11092 photo 7
Property 11092 photo 8
Property 11092 photo 9
Property 11092 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 450 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 200 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 11092
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 000 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 2761
  • منطقة 56000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 600 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 25936
  • منطقة 31000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 200 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 2648
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 000 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 48896
  • منطقة 11650 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
1 500 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 13410
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية