395 000 €
897 €/m²
Property 10955 photo 1
Property 10955 photo 2
Property 10955 photo 3
Property 10955 photo 4
Property 10955 photo 5
Property 10955 photo 6
Property 10955 photo 7
Property 10955 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 3
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 440 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
360 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 47502
  • منطقة 965 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32648
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
500 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 31278
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية