من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 600 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
سارونيدا
مركز سارونيدا - منطقة شاطئ البحر
350 000 €
583 €/m²
رمز الكائن
10880
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
600 m²
منطقة
أتيكا
Location
مركز سارونيدا - منطقة شاطئ البحر (سارونيدا) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
Floor area ratio:
2
حي. إلى المطار:
29 km
وصف
للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
440 000 €
500 €/m²
أرض 880 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
59235
منطقة
880 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
360 000 €
373 €/m²
أرض 965 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
47502
منطقة
965 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
395 000 €
897 €/m²
أرض 440 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
10955
منطقة
440 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
400 000 €
496 €/m²
أرض 805 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
56518
منطقة
805 m²
المسافة إلى البحر
60 m
بيع
430 000 €
431 €/m²
أرض 996 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13792
منطقة
996 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
400 000 €
82 €/m²
أرض 4870 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13128
منطقة
4870 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
350 000 €
39 €/m²
أرض 8850 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
23362
منطقة
8850 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
450 000 €
374 €/m²
أرض 1203 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
52393
منطقة
1203 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
410 000 €
745 €/m²
أرض 550 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38637
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
320 000 €
61 €/m²
أرض 5200 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
11732
منطقة
5200 m²
المسافة إلى البحر
800 m
Evaggelos Kotsos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the