1 050 000 € 700 000 €
2121 €/m²
Property 10879 photo 1
Property 10879 photo 2
Property 10879 photo 3
Property 10879 photo 4
Property 10879 photo 5
Property 10879 photo 6
Property 10879 photo 7
Property 10879 photo 8
Property 10879 photo 9
Property 10879 photo 10
Property 10879 photo 11
Property 10879 photo 12
Property 10879 photo 13
Property 10879 photo 14
Property 10879 photo 15
Property 10879 photo 16
Property 10879 photo 17
Property 10879 photo 18
Property 10879 photo 19
Property 10879 photo 20
Property 10879 photo 21
Property 10879 photo 22
Property 10879 photo 23
Property 10879 photo 24
Property 10879 photo 25
Property 10879 photo 26
Property 10879 photo 27
Property 10879 photo 28
Property 10879 photo 29
Property 10879 photo 30
Property 10879 photo 31
Property 10879 photo 32
Property 10879 photo 33
Property 10879 photo 34
Property 10879 photo 35
Property 10879 photo 36
Property 10879 photo 37
Property 10879 photo 38
Property 10879 photo 39
Property 10879 photo 40
Property 10879 photo 41
Property 10879 photo 42
Property 10879 photo 43
Property 10879 photo 44

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 330 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36662
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
1 550 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 62163
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية