بيع - بيت مستقل 688 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
400 000 €
581 €/m²
Property 10700 photo 1
Property 10700 photo 2
Property 10700 photo 3
Property 10700 photo 4
Property 10700 photo 5
Property 10700 photo 6
Property 10700 photo 7
Property 10700 photo 8
Property 10700 photo 9
Property 10700 photo 10
Property 10700 photo 11
Property 10700 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2007
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 688 متر مربع على ساحل الأولمبية. بيت مستقل لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 581 €/m²
  • رمز الكائن 10700
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية