Property 10632 photo 1
Property 10632 photo 2
Property 10632 photo 3
Property 10632 photo 4
Property 10632 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1293 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2715 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 150 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 49950
  • منطقة 5256 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
1 400 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37489
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 32927
  • منطقة 13680 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 62848
  • منطقة 4112 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 500 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62446
  • منطقة 150000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية