بيع - أرض 590 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
200 000 €
338 €/m²
Property 10607 photo 1
Property 10607 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 590 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 470 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
278 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 51753
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
200 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 9367
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 59215
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 19126
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 22279
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية