من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1200 m² في کاساندرا (هالكيديكي)
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
كاساندرا
سكالا فوركاس
200 000 €
166 €/m²
رمز الكائن
10593
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1200 m²
منطقة
كاساندرا/هالكيديكي
Location
سكالا فوركاس (كاساندرا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
600 m
حي. إلى المطار:
84 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).
Location
بنود مماثلة
بيع
165 000 €
11 €/m²
أرض 15000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
5963
منطقة
15000 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
280 000 €
67 €/m²
أرض 4125 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
10049
منطقة
4125 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
262 000 €
374 €/m²
أرض 700 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
26549
منطقة
700 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
200 000 €
80 €/m²
أرض 2500 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
47477
منطقة
2500 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
265 000 €
58 €/m²
أرض 4500 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
34939
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
140 m
بيع
200 000 €
12 €/m²
أرض 15400 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
16365
منطقة
15400 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
270 000 €
220 000 €
34 €/m²
أرض 6300 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
2544
منطقة
6300 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
250 000 €
100 000 €
أرض كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
2759
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
200 000 €
2127 €/m²
أرض 94 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
64030
منطقة
94 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
250 000 €
47 €/m²
أرض 5300 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
13569
منطقة
5300 m²
المسافة إلى البحر
280 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the