69 000 €
863 €/m²
Property 10584 photo 1
Property 10584 photo 2
Property 10584 photo 3
Property 10584 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1965
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 80 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
60 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 50200
  • منطقة 38 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
60 000 € 1621 €/m²
  • رمز الكائن 9320
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية