بيع - أرض 1398 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
300 000 €
214 €/m²
Property 10510 photo 1
Property 10510 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1398 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1118 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63974
  • منطقة 13750 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35640
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
278 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 51753
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 49648
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42711
  • منطقة 11111 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية