285 000 €
1583 €/m²
Property 10489 photo 1
Property 10489 photo 2
Property 10489 photo 3
Property 10489 photo 4
Property 10489 photo 5
Property 10489 photo 6
Property 10489 photo 7
Property 10489 photo 8
Property 10489 photo 9
Property 10489 photo 10
Property 10489 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 180 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 57498
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 10397
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 4339 €/m²
  • رمز الكائن 65790
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية