بيع - أرض 469 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
120 000 €
255 €/m²
Property 10484 photo 1
Property 10484 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 469 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 375 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 21949
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 3508
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
100 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 21580
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
170 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 38834
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
150 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 12667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62484
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
130 000 € 265 €/m²
  • رمز الكائن 51604
  • منطقة 490 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية