600 000 € 400 000 €
417 €/m²
Property 10436 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 957 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 56455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
580 000 €
  • رمز الكائن 3317
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
780 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 46179
  • منطقة 12900 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
860 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 13851
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية