190 000 €
380 €/m²
Property 10387 photo 1
Property 10387 photo 2
Property 10387 photo 3
Property 10387 photo 4
Property 10387 photo 5
Property 10387 photo 6
Property 10387 photo 7
Property 10387 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 13 km
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
210 000 € 170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 7220
  • منطقة 903 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
242 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63280
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
160 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 30693
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 173000 m
بيع
250 000 € 415 €/m²
  • رمز الكائن 19314
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
165 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 29249
  • منطقة 2430 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية