40 000 €
28 €/m²
Property 10321 photo 1
Property 10321 photo 2
Property 10321 photo 3
Property 10321 photo 4
Property 10321 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1380 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

For sale plot of 1380 sq.m. in Kato Loumas, Crete. The plot is within the residential area and can build up to 400 sq.m. It has sea views and the access to is by good asphalt road. Water and electricity are nearby.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37154
  • منطقة 432 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
40 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65486
  • منطقة 5664 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
55 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 61453
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
43 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 42232
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 32259
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية