250 000 €
62 €/m²
Property 10292 photo 1
Property 10292 photo 2
Property 10292 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 10510
  • منطقة 1398 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
215 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 13938
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 49648
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
215 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 19710
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
230 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 57174
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 21582
  • منطقة 1123 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
278 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 51753
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 6460
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية