55 000 € 45 000 €
625 €/m²
Property 10282 photo 1
Property 10282 photo 2
Property 10282 photo 3
Property 10282 photo 4
Property 10282 photo 5
Property 10282 photo 6
Property 10282 photo 7
Property 10282 photo 8

Details

  • سنة التجديد: 2012
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 72 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 34861
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
45 000 € 1125 €/m²
  • رمز الكائن 36691
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
60 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 9314
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
60 000 € 1621 €/m²
  • رمز الكائن 9320
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية