360 000 €
40 €/m²
Property 10255 photo 1
Property 10255 photo 2
Property 10255 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 9000 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 35771
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37793
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
290 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 8990
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 10252
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 34372
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 52138
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية