Property 10252 photo 1
Property 10252 photo 2
Property 10252 photo 3
Property 10252 photo 4
Property 10252 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 12000 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
500 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37793
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 10252
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
600 000 € 491 €/m²
  • رمز الكائن 24955
  • منطقة 1220 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40481
  • منطقة 19950 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
465 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 24097
  • منطقة 6260 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية