من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 600 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الشمال
ميليسيا
280 000 €
270 000 €
450 €/m²
رمز الكائن
10249
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
600 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | ميليسيا (أثينا - الشمال)
Details
Floor area ratio:
0,8
المسافة من البحر:
20000 m
حي. إلى المطار:
12 km
وصف
للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
260 000 €
553 €/m²
أرض 470 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
38716
منطقة
470 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
260 000 €
634 €/m²
أرض 410 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
52117
منطقة
410 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
400 000 €
1052 €/m²
أرض 380 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11174
منطقة
380 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
270 000 €
1084 €/m²
أرض 249 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
25225
منطقة
249 m²
بيع
260 000 €
909 €/m²
أرض 286 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
10248
منطقة
286 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
390 000 €
1585 €/m²
أرض 246 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
26113
منطقة
246 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
290 000 €
483 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63489
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
1700 m
بيع
300 000 €
548 €/m²
أرض 547 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62005
منطقة
547 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
350 000 €
2187 €/m²
أرض 160 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
35049
منطقة
160 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
300 000 €
296 €/m²
أرض 1012 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21330
منطقة
1012 m²
المسافة إلى البحر
30000 m
Elpida Skreka
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the