من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 286 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
جيراكاس
260 000 €
909 €/m²
رمز الكائن
10248
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
286 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | جيراكاس (أثينا - الشرق)
Details
Floor area ratio:
1,96
المسافة من البحر:
15000 m
حي. إلى المطار:
8 km
وصف
للبيع أرض منطقة 286 متر مربع في أثينا. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
340 000 €
2193 €/m²
أرض 155 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56510
منطقة
155 m²
المسافة إلى البحر
280 m
بيع
290 000 €
483 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63489
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
1700 m
بيع
220 000 €
190 000 €
237 €/m²
أرض 800 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
3684
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
280 000 €
270 000 €
450 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
10249
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
290 000 €
976 €/m²
أرض 297 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56933
منطقة
297 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
260 000 €
أرض أثينا
أثينا
رمز الكائن
3306
منطقة
0 m²
بيع
235 000 €
1556 €/m²
أرض 151 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
44214
منطقة
151 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
300 000 €
548 €/m²
أرض 547 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62005
منطقة
547 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
300 000 €
أرض أثينا
أثينا
رمز الكائن
3304
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
320 000 €
1000 €/m²
أرض 320 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
37930
منطقة
320 m²
المسافة إلى البحر
14000 m
Elpida Skreka
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the