بيع - أرض 20171 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
1 300 000 € 650 000 €
32 €/m²
Property 1014 photo 1
Property 1014 photo 2
Property 1014 photo 3
Property 1014 photo 4
Property 1014 photo 5
Property 1014 photo 6
Property 1014 photo 7
Property 1014 photo 8

Details

  • شاطئ: песчано-галечный
  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20171 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 13410
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 64826
  • منطقة 16688 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 200 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 11092
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 43363
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 275 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 19776
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 600 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 25936
  • منطقة 31000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية