بيع - أرض 5300 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سكالا فوركاس
600 000 €
113 €/m²
Property 10114 photo 1
Property 10114 photo 2
Property 10114 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 67 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
600 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 6659
  • منطقة 6930 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
800 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 22704
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية