بيع - أرض 4125 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
280 000 €
67 €/m²
Property 10049 photo 1
Property 10049 photo 2
Property 10049 photo 3
Property 10049 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4125 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 61821
  • منطقة 13600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 16057
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 47056
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 47126
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
380 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 49699
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
250 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32588
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية