من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 260 m² في ايبويا
يونان
ستيريا إلادا
إيفيا
خالكيذا
260 000 €
1000 €/m²
رمز الكائن
10023
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
260 m²
مساحة الأرض
400 m²
منطقة
ايبويا
Location
ستيريا إلادا (اليونان) | خالكيذا (إيفيا)
Details
سنة البناء:
2005
المسافة من البحر:
120 m
حي. إلى المطار:
54 km
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 260 متر مربع في ايبويا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
225 000 €
1875 €/m²
بيت مستقل 120 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
63634
منطقة
120 m²
Rooms
4
بيع
370 000 €
2466 €/m²
بيت مستقل 150 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
63773
منطقة
150 m²
المسافة إلى البحر
1650 m
بيع
365 000 €
2433 €/m²
بيت مستقل 150 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
57789
منطقة
150 m²
Rooms
4
بيع
305 000 €
3050 €/m²
بيت مستقل 100 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
65561
منطقة
100 m²
Rooms
4
بيع
300 000 €
1052 €/m²
بيت مستقل 285 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
5169
منطقة
285 m²
Rooms
7
بيع
245 000 €
2450 €/m²
بيت مستقل 100 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
5254
منطقة
100 m²
Rooms
5
بيع
320 000 €
1684 €/m²
بيت مستقل 190 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
40069
منطقة
190 m²
Rooms
4
بيع
360 000 €
1636 €/m²
بيت مستقل 220 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
64886
منطقة
220 m²
Rooms
7
بيع
240 000 €
568 €/m²
بيت مستقل 422 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
5167
منطقة
422 m²
بيع
260 000 €
1000 €/m²
بيت مستقل 260 m² ايبويا
ايبويا
رمز الكائن
10023
منطقة
260 m²
المسافة إلى البحر
120 m
Aydan Iskenderova
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the